Срочное объявление!!!

Уважаемые студенты, их родители / законные представители.

 

С 18 марта 2020 года в нашей республике реализуются меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 17.03.2020 г. №1055 «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции»). Все образовательные учреждения нашей Республики перешли на новые технологии обучения.

В нашем колледже с 18.03.2020 года образовательный процесс реализуется в электронным или дистанционном формате. Педагогические работники используют все возможные средства деловой коммуникации (мессенджеры, образовательные платформы «Академия» и «Moodle», электронную почту, IP-телефонию и др.):

- Типовая инструкция для обучающегося образовательной организации при обучении по образовательным программ среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (инструкция);

- Типовая инструкция для родителей обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования по переходу на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (инструкция).

Каждый педагогический работник обязан доводить до сведения студентов учебных групп информацию о:

- расписании и графике текущей и при необходимости промежуточной аттестации для каждой группы обучающихся в соответствии с вводимой для них формой образовательного процесса;

- вариантах и формах обратной связи со студентами, способах аудио-визуального взаимодействия (видеоконференциях, скайпе, zoom, вебинарах и других инструментов для обучения);

- порядке оказания учебно-методической помощи обучающимся, в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационных технологий;

- контрольных точках и времени (deadline) предоставления от обучающихся обратной связи, в том числе контрольных мероприятиях по оценке освоения частей образовательной программы в соответствии с установленным графиком учебного процесса.

Административно-управленческий и педагогический коллективы нашего колледжа считают приоритетным получение нашими студентами качественного профессионального образования в любой форме и при использовании любого формата или технологии.

При возникновении вопросов, связанных с организацией образовательного процесса в период мер по предупреждению распространению новой коронавирусной инфекции, вы можете обращаться по телефонам:

 

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА КОЛЛЕДЖА:

Контактные телефоны: 8 (41147) 4-02-41 (); тел/факс 8 (41147) 4-84-47

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: юятк.рф

 

УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ:

Контактный телефон: 8 (41147)4-38-65

 

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ:

Телефон: 8 (41147) 3-26-56

 

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ:

Телефон: 8 (41147) 4-08-58, 8-924-567-41-81.

 

С уважением,

Подмазкова Ирина Юрьевна, директор

 

v